для слабовидящихнормальная
РЕКТОР ШКОЛЫ-СТУДИИ МХАТ — ИГОРЬ ЗОЛОТОВИЦКИЙ

Адрес: Тверская улица, дом 6, стр. 7.
Телефоны: +7 495 629-32-13 (приемная ректора)
+ 7 495 692-41-67 (касса учебного театра)
E-mail: public@mxat-school.ru

| выпускники. 2010-е |

2011
Сценографы
Мастерская А. В. Кондратьева и В. И. Шилькрота
Анастасия Григорьева
Ольга Рогова
Татьяна Юркова

Технологи
А. Г. Крупенин — Руководитель курса
Любовь Атланова
Яна Луценко
Маргарита Песчанская
Анна Шмидт (Свириденко)

Художник-технолог по сценическому костюму (заочное отделение)
Е. А. Устинова — Руководитель курса
Павел Алёхин
Любовь Андрейченко
Ольга Васина
Лина Дворникова
Анастасия Куропаткина
Ольга Никулина
Оксана Полякова
Елена Пролубникова
Анна Рыбакова
Евгения Серганова
Ксения Томович-Лайович
Инесса Тухватуллина
Елизавета Хинская
Юлия Щербак

Художник по сценическому костюму
Э. П. Маклакова — Руководитель
Д. М. Зонова

Художник-технолог по сценическому костюму
Э. П. Маклакова — Руководитель
Дмитрий Андреев

2012
Сценографы
Мастерская С. Б. Бенедиктова
Анжелика Бажина
Ольга Лагеда
Юлия Пичугина
Дмитрий Фиалковский
Лилия Хисматуллина

Технологи
И. Н. Сосунов — Руководитель курса
Филипп Базанов
Ольга Загорская
Анна Кибальчич
Наталья Ковальчук
Александра Мураш
Нарек Туманян
Алексей Шамаев

2013
Сценографы
Мастерская С. Б. Бенедиктова
Алина Алимова
Александра Ефимова
Ольга Журкова
Александра Карпейкина
Полина Лиферс
Анастасия Михненкова
Дина Мунина
Зинаида Радькова
Ирина Ромашко
Анна Шаронова

Технологи
Е. В. Кузнецова — Руководитель курса
Елена Булочникова
Анна Емелина
Ольга Меленина
Никита Смолов
Ольга Столмова

Художник-технолог по сценическому костюму
В. В. Хархалуп — Руководитель курса
Ваня Боуден
Нина Васенина
Евгения Волкова
Кристина Константинова
Анастасия Мамаева
Вера Пишевец
Юлия Шевченко

2014
Художники-технологи сцены
И. Н. Сосунов — Руководитель курса
Ирина Белова
Анна Доронина
Анна Иванова
Мария Савицкая
Алексей Савицкий
Анатолий Самосадный

Художники-постановщики театра
Мастерская А. В. Кондратьева и В. И. Шилькрота
Кристина Войцеховская
Анастасия Кашицина
Вероника Рысева
Ирина Сидоренко
Евгений Терехов

2015
Художник-постановщик театра
Владимир Арефьев — Руководитель курса
Злобина Софья
Лисина Алена
Новоявчев Сергей

Художник по сценическому костюму
Регина Хомская — Руководитель курса
Байкова Анастасия
Дворецкая Ксения
Егорова Кристина
Ефимова Алла
Мирошниченко Екатерина
Новикова Анна
Сидоренко Ольга

бакалавры по направлению подготовки «Технология художественного оформления спектакля»
Алексеева Александра
Беспалова Виктория
Домнина Анна
Подболотова Ольга

Художник-технолог сцены
Абрамов Андрей
Зборовский Борис
Орлова Светлана
Седаков Валентин
Терентьева Дарья
Шарапов Федор
Широкова Марина

2016
Художник-постановщик театра
Алексей Кондратьев, Виктор Шилькрот — руководители курса
Абрамова Анна
Ветрова Юлия
Ивашкова Марина
Кузнецова Ольга
Никонова Анастасия
Пашаева Ольга

бакалавры по направлению подготовки «Технология художественного оформления спектакля»
Баранова Ирина
Исмаилова Мариам
Карастелина Анастасия
Лисицын Евгений
Поморев Антон
Саитов Тимур
Трошин Антон
Уфимцева Дарья

2017
Художник-постановщик театра
Станислав Бенедиктов – руководитель курса
Бутусова Мария Анатольевна
Галицкая Ольга Юрьевна
Гудкова Марфа Сергеевна
Исагулова Грета Давидовна
Комарова Дарья Олеговна
Смолко Мария Алексеевна

Художник-технолог сцены
Александр Крупенин – руководитель курса
Барсукова Валерия Николаевна
Гришина Анастасия Сергеевна
Крючков Алексей Николаевич
Крючкова Анастасия Владимировна
Левина Мария Аркадьевна
Стихин Антон Николаевич
Сусенко Виктория Игоревна

Художник-технолог по сценическому костюму
Ирина Дронова – руководитель курса
Криунева Полина Максимовна
Лапенкова Анна Олеговна
Парсамян Роберта Петросовна
Ткаченко Анастасия Константиновна
Толмачева Елена Игоревна

2018
Художник-технолог сцены
Екатерина Кузнецова — руководитель курса
Екатерина Барщевская
Анастасия Куликова
Мария Мелешко
Маргарита Петрожицкая
Юлия Шадрина