для слабовидящихнормальная
РЕКТОР ШКОЛЫ-СТУДИИ МХАТ — ИГОРЬ ЗОЛОТОВИЦКИЙ

Адрес: Тверская улица, дом 6, стр. 7.
Телефоны: +7 495 629-32-13 (приемная ректора)
+ 7 495 692-41-67 (касса учебного театра)
E-mail: public@mxat-school.ru

| выпускники. 2000-е |

2001
И. Н. Сосунов — Руководитель курса
Мария Баранова
Майя Венгерцева
Елена Зыкова
Евгения Иевлева
Ирина Ласточкина
Анастасия Мкртчян
Евгения Рудь
Екатерина Соловей
Сергей Тимонин
Артемий Харлашко
Дарья Черепнева
Виктор Шилькрот

2002
Л. И. Самойлова — Руководитель курса
Камилла Бариева
Анна Володина
Юлия Володина
Мария Журкина
Татьяна Карякина
Екатерина Козырь
Дарья Левина

2003
Технология художественного оформления спектакля
В. П. Кутуков — Руководитель курса
Мария Архипова
Анастасия Константинова
Полина Лычагина
Виктория Малиночка
Екатерина Михайлык
Екатерина Моченова
Алла Николаева
Константин Ртищев
Кирилл Свинолупов
Роман Снегур
Сергей Ткач

2004
Технологи
Н. Б. Артемьева — Руководитель курса
Алан Баскаев
Ирина Бойко
Екатерина Буренкова
Елена Ванжула
Екатерина Волкова
Виталий Галич
Сергей Курченко
Юлия Лазарева
Мария Орлова
Юлия Песоцкая
Ольга Раввич
Александра Чистякова
Ольга Шагалина
Александра Шевцова

Художник-технолог по сценическому костюму
Э. П. Маклакова — Руководитель курса
Ирина Вострикова
Анна Гордиенко
Владимир Купцов
Майя Мартьянова
Екатерина Муратова
Анастасия Образцова
Наталья Федорова
Елена Чепелева
Анастасия Шенталинская

2005
Технологи
Е. В. Кузнецова — Руководитель курса
Алексей Евсеев
Софья Костылева
Яна Провальская
Валентина Ротарь
Екатерина Ростоцкая
Ксения Савенкова
Татьяна Ткаченко
Александра Хлебникова
Ксения Чижмакова

2006
Сценографы
Мастерская О. А. Шейнциса
Дмитрий Разумов
Анна Федорова
Мария Утробина

Технологи
А. Г. Крупенин — Руководитель курса
Дмитрий Бочкарев
Евгений Виноградов
Иван Виноградов
Ольга Каримова
Анна Кошкина
Екатерина Серебрянникова
Екатерина Фролова
Дмитрий Шаров
Семен Швидкий

2007
Технологи
И. Н. Сосунов — Руководитель курса
Маргарита Аблаева
Ольга Назарова
Владислав Огай
Анастасия Пильникова
Ксения Реснянская
Альберт Рудницкий
Екатерина Седова
Ольга Тадорашко

2008
Технологи
А. В. Кондратьев — Руководитель курса
Юлия Анохина
Елена Громышева
Анастасия Жукова
Юлия Куранова
Анна-Катерина Нелип-Столмова
Вера Никольская
Василина Очередная
Анастасия Родина
Оксана Селезнева
Александр Сиваев

2009
Сценографы
Мастерская О. А. Шейнциса
(с 2006 г. – А. В. Кондратьева и В. И. Шилькрота)

Анастасия Бугаева
Екатерина Галактионова
Евгения Шутина

Технологи
В. И. Шилькрот — Руководитель курса
Ольга Борисенко
Оксана Корякина
Ольга Рябушинская
Ольга Тихонова
Елизавета Фараджева

Художник по сценическому костюму
Э. П. Маклакова — Руководитель курса
Наталья Букреева
Евгения Лимарова
Вера Пронина
Клена Родкевич

Художник-технолог по сценическому костюму
И. А. Дронова — Руководитель курса
Евгения Сирина

2010
Сценографы
Мастерская А. В. Кондратьева и В. И. Шилькрота
Анна Дудякова
Тимофей Рябушинский
Вероника Сосновская

Технологи
А. С. Харлашко — Руководитель курса
Тимофей Ермолин
Анна Канаева
Кристина Лихачева
Айвар Салихов
Юлия Сорокина
Анна Фильченкова